Dakara Boku wa, H ga Dekinai. [2012]
So, I Can't Play H!
Говорю же, у меня не встаёт
だから僕は、Hができない。
だから僕は, Hができない.

http://www.world-art.ru/animation/img/1000/656/2.jpg

Производство:  Япония
Жанр: комедия, мистика, романтика, этти
Тип: ТВ (12 эп. + эп.-коллаж), 25 мин.
Выпуск: c 06.07.2012 по 25.09.2012
Трансляция в 11:00 [утренний сеанс] на AT-X

Режиссёр: Такахаси Такэо
Автор оригинала: Татибана Пан

Описание:
Молодая синигами, богиня смерти Лисара Ресталл является в мир людей, чтобы восстановить славу и влияние своего клана. В мире сериала синигами питаются чужой энергией, причем только избранные могут удовлетворить потребности высших существ. Найти такого партнера непросто, ведь душа большинства людей мелковата, в ней нет стержня, источника внутренней силы. Гостья не знала, что судьба, которая выше богов, уже приготовила ей сюрприз в лице простого парня по имени Рёсукэ Кага. А в чем сила простого 17-летнего японского школьника? Конечно же, в… воображении! В этой области Кага непобедимый чемпион, правда, большинство одноклассниц зовут его проще – извращенцем.

Да, Рёсукэ не святой, но его эротические мечты имеют такую силу, что гордая Лисара, скрепя сердце, согласилась на временный контракт, иначе ее миссия провалилась бы. Теперь они партнеры, и каждый получил от союза что-то свое: юная богиня начала лучше понимать окружающих, а земной парень стал меньше фантазировать и получил шанс среди приключений и битв «перейти к практике». Правда, цена может оказаться высокой, ибо, как открыла гостья, в Книге Судеб ее новому знакомому отпущено не больше трех месяцев жизни.

Названия серий:
01. Красная нить судьбы
02. Эрос - то что надо видеть
03. Опасный идол
04. общество изучения больших сисек
05. Библия извращенца
06. Мы едины!
07. Я не дам ей умереть!
08. Сомнения соперницы
09. Эрекция моей прелести
10. Небеса и Ад
11. Любовь становится явью
12. Хватит думать только о сексе!

Отредактировано Alex007 (Воскресенье, 21 октября, 2012г. 06:02:44)