Anime+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime+ » Форумные игры) » Прикосновение


Прикосновение

Сообщений 1 страница 50 из 104

1

правила игры простые)
касаемся друг друга как хотим и чем хотим, но самое важное -
темнота и мы не видим друг друга.
начинаем х)

Захожу в комнату, спотыкаюсь падаю на кого-то!

0

2

Лежит в комнате и тут на меня что-то падает.Начинает щупать этот предмет.

0

3

Белка написал(а):

Лежит в комнате и тут на меня что-то падает.Начинает щупать этот предмет.

Чувству что-то мягкое.
-Ой - кто-то пискнул.
- Кто это? - сказал я

0

4

-Дед Пихто на розовом еже!!Ты кто такой?Слазь!!
Начинает искать в темноте живот этого человека,чтобы спихнуть.

0

5

Я услышал женский голос. Получил удар с колена в живот.
- Чёрт, за что!?

0

6

-За все!Кто такой?Что делаешь в МОЕЙ комнате?!Идиот,слазь давай!
Начала пихаться.

0

7

- Вообще-то это гостинная!
Я попытался нащупать выключатель *щёлк, щёлк*
- Чёрт света нету!

0

8

-Конечно нет,я же проводку обрезала!И вообще,что ТЫ тут делаешь?И слезь наконец!
Дала в ухо

0

9

- Чёрт, сколько можно, и как ты нашла меня в темноте в другом конце комнаты!? И вообще, это мой дом как ни как!

0

10

-Что??Это мой дом!Хотя..Вроде мой...А!Ну тебя!
Дала повторно в глаз уже,и спихнула наглеца.

0

11

-Чёрт, у тебя что ночное виденье? Повторяю, как ты меня нашла в другом конце комнаты!? Хватит драться! Мне скоро из-за тебя мед помощь понадобиться!

0

12

-Да никак я тебя не находила!Ты сам свалился!ничего,в психушку могу помочь отправить!
Начала кусаться

0

13

- Блин, достала. Я присел на колени и повалил Грубиянку.
- А, не трогай! - прокричала она и попыталась ударить меня ногой, но я держал её цепко!

0

14

Извернулась и дала в нос.
-Отпусти придурок!

0

15

Она попыталась дать в нос, но я опустил голову вниз, и плюхнулся в о что-то мягкое.
Удар по голове, второй -Ей, не трогай меня там!!!- Я отключился от очень сильного удара...

0

16

-Эй!Ау!Сдох что ли?Хм.
Встала,отряхнулась от тушки,и потребушила этого недоумка.Подумав,на ошупь нашла свою куртку,и ткунала в нос флакон валерьянки.

0

17

-Э, где я? Темно... Я умер?

0

18

"Идиот"
-Нет,ты ещё жив но лучше бы умер.
Села рядом.Начала трогать лоб

0

19

-Ай, больно! Ты вообще кто, собственно?

0

20

-Кто я?Кто ты?Я-Белка.

0

21

-Белка?
"Слабость ещё не оставила меня... Что мне делать, с ней оставаться небезопасно, однако..."
- А ты не знаешь как отсюда выйти?
- Нет, Я обошла все стены и ни одной двери(((

0

22

"Хм.Он явно думает,что я псих.Хорошо,пусть думает!Посмотрим,что он скажет на огонь"
Белка щелчком пальцев заставила замерцать над ладонями огонек.Посмотрев на этого уникума,дала затрещину.

0

23

-Чёрт, у меня и так уже кровь идет, а ты ещё бьёш!?! Чёрт побери. Лучше бы я сдох!

0

24

"Идиот.Ладно,не буду больше бить,наверное."
Задумавшись,я отошла подальше от уникума.

0

25

"Черт, огонь? она полоснула меня по затылку огнём! Да!.. я же брежу..."

0

26

Села на перевернутый стул и порылась в куртке.Достав карандаш,начала что-то рисовать на ладонях.

0

27

Посмотрел на неё.....
"Кровотечение остановлено, а вылившуюся кровь я могу использовать!))) Магия крови довольно полезна)))"
И вот моя кровь обвилась вокруг её шеи...
-Что?
- Молчи! Делай что говорю, иначе задушу!

0

28

Подумав,я определила магию крови."Идиот,против стихийника,некромага и мага души какой-то кровью!Но для начала решу-ка подыграть"
-Что ты хочешь,дурка?

0

29

"Она думает я только маг крови? Абсурд! Контроль Материи))) Кровь я использовал для отвлечения..."
- Ааааааааа! Куда пропала моя одежда!??!?!?

0

30

"Хм.Не так прост!Ладно"
Сосредоточившись и погасив огонек,я вызвала пламя вокруг этого дурика."хм,надо заморозить его"
Подняв и скрестив руке вверху,я заморозила ноги идиота в лет,оставив сверху палмя.Телепортировав одежду обратно,село опять на стул.

0

31

Лед я мгновенно растаял, убравши кислород сбил пламя...
- А я недооценил тебя. - "Я заковал её в цепи, стихийникам неподвластен металл, а накромаги и маги души не могут колдовать над живыми без телесного контакта. Поэтому я в безопасности..." - А теперь, - одежда снова пропала - будут страшные вещи!

0

32

"Черт!Вот дебил!Ладно,но подумать о расплавлении,некто не мешал!"Сосредоточившись,я начала калить метал.Раскрасневшись он рухнул на пол."Это было больно..."
Вернув щелчком пальцев одежду я свирепо посмотрела на дурика.
-Хочешь в глаз?!

0

33

"Я создал новые оковы, из Вольфрама... Если она захочет снова их расплавить У неё ампутируються ноги и руки..."
- Лучше не далай этого больше, не хочу терять такое красивое тело. - Ясен пень, одежда снова пропала)))...
"Жалко мне её((( Но не время для жалости!"

0

34

"Убью,сволочь!Ладно,недооценил меня.Телепортацию и в тень не отменяли"зашептав слова,мои глаза блеснув зеленым засветили,контуры растаяли и появились у дурика за спиной.Дав в лоб отступила в тень,растворившись там.

0

35

Белка написал(а):

Дав в лоб

Ударилась о кусок металла и упала(((
"Так... о теперь она не сможет говорить)"

0

36

"Вот гад!Черт,я что говорить не могу??!Дурик,держись,тебе крышка!!"
Сверкнув глазами выползла из тени и взглянув на этого дурика,послала угрожающий взгляд.

0

37

"И вдруг она посмотрела на меня свирепым взглядом, но мне как-то всё равно, с вольфрамовыми цепями она ничего не сможет сделать... Но... и я с ней ничего не могу сделать... Как только я к ней дотронусь она сможет забрать мою душу как шимигами... Чёрт, это я не продумал... Но я хотя бы могу с ней общаться на мысленном уровне..."
- Ну? Что теперь будешь делать? Перед тобой один из Аспектов, божеств сути этого мира! - "Хот я и не всесилен((("

0

38

-Что делать?Кусать тебя!
Я быстро стала передвигаться к этому дурику.

0

39

Она пыталась двигаться но цепи не давали ей.  Она что-то кричала.
- Ты даже притронуться ко мне не сможешь))) ХАхахахахахахаха!!!

0

40

"Ну все,достал!Посмотрим что ты скажешь на это!"
Мои глаза яростно засветились.Раздался вой.На секунду покрывшись шерстью,я уменьшилась немного в размерах и уже в виде волчицы вылезла из цепей."Черт,теперь сил мало останется!"
Я начала рыча подкрадываться к дурику.

0

41

Только вот он бы полностью окружён клеткой из вольфрама, какая неудача(((

0

42

"Ну все!Поймаю,убью"Перекинулась обратно.Создала вокруг себя шит."Пусть теперь попробует достать,шит не пробьешь нечем!"Злобно хихикая,телепортировала папку и начала рисовать.

0

43

Щит мгновенно исчез, уничтоженный дозой антивещества... Она попыталась проговорить Заклинание телепорта но скорчилась от боли в голосовых связках. Клетка вокруг меня исчезла, и тут же появилась вокруг неё.

0

44

"Сволочь"
-Ну и что ты хочешь?

0

45

Белка написал(а):

Идиот!Извращенец!Убью!

Твои слова) Есть вопросы?

0

46

-Да.Как зовут?Как тебя убить?И только посмей приблизиться!

0

47

Зовут, Имя я тебе не скажу настоящее (Вдруг у тя тетрадочка есть) Можешь называть меня Хироко-сама. Убить? Уничтожь этот мир. Ведь я один из духов оберегающих его. Нет, ну что ты, даже для меня прямой контакт с некромагом может принести смерть...

0

48

-Слава звездам!!
Залыбилась.
-Ну и что тогда надо??

0

49

"А, я же не говорил ей ещё" - Мне нужно человеческое молоко для поддержания жизни!

0

50

Заржала.Блеснула глазами и сказала:-Ну так достань в другом месте.Мне плевать на мир.Уйду в другой.Или спасу.Ты не один дух оберегаюший этот.Стоит внести плату и он спасен.
Села на пол скрестив ноги по турецки и свесив голову

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Anime+ » Форумные игры) » Прикосновение