Anime+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime+ » Новичкам Сюда! » Первое впечатление о форуме)


Первое впечатление о форуме)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Опишите его)

0

2

Форум классный.

Дизайн - ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!

0

3

Прикольная шапка! А снизу няшный котик)

0

4

Рад что понравился)

0

5

Хорошенький)

0

6

Секта О.О
Без обид :D

0

7

Какие тут обиды) только мы не та секта которая грабит деньги, мы та секта которая грабит мозги)

0

8

ХD мои под защитой х)

0

9

ADA_Rose написал(а):

ХD мои под защитой х)

У нас сверхпрогрессивная технология!)))

0

10

Хироко-сама написал(а):

У нас сверхпрогрессивная технология!)))

Бесполезно.
Я поставила их под супер-гипер-защищающий пароль и забыла его Х)

0

11

Пароль? для 1024 ядерного процессора подбор пароля на раз плюнуть)

0

12

Весело)

0

13

Мне понравился дизайн! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

14

Какой? зелёный?

0

15

Ничего так, мрачненько, мутные цветочки, цвет шрифта зелёный.
Ещё бы капающую откуда-то кровь, вообще супер было бы ^.^ http://mecha666.moy.su/Smiles/119.gif

0

16

Ну ОЧЕНЬ крутой дизайн и форум!!! Хочу себе такой, только другой тематики, может Хироко-сама мне потом поможет..?

Отредактировано Ханами-кун (Понедельник, 22 октября, 2012г. 19:20:05)

0

17

Первое впечатление: Неужели не ролевая! :love:

0

18

Tokumi_Lavanda
Ну для ролевой нужно жертв притащить, а без людей создавать смысла нету)

0

19

Аки-кун написал(а):

Ну для ролевой нужно жертв притащить, а без людей создавать смысла нету)

Да и не надо его создавать, ролевых сейчас как кур нерезаных. А вот просто для общения - единицы.

0

20

Tokumi_Lavanda
Так в ролевых обычно только и общение используют, не всегда же есть вдохновение писать по 10-15 строчек в ролевой)

0

21

Аки-кун написал(а):

Так в ролевых обычно только и общение используют, не всегда же есть вдохновение писать по 10-15 строчек в ролевой)

Знаем, знаем... просто имелось ввиду не это

0

22

Tokumi_Lavanda
А что имела и что ввела?))

0

23

Аки-кун написал(а):

Знаем, знаем... просто имелось ввиду не это

Бррр... имелось ввиду, что на ролевых форумах люди не интересующиеся этим - не к месту. А просто форумы посвящённые аниме большей частью забиты до предела, и вписаться довольно проблематично, если вообще возможно. Пытались, неоднократно. А тут хорошо.

0

24

Tokumi_Lavanda
Ну незнаю, мне только пустые попадались всегда. Был один, там все расходились не один раз, я всех пару лет тащил обратно, потом надоело каждый раз всех звать обратно.

0

25

Аки-кун написал(а):

Ну незнаю, мне только пустые попадались всегда. Был один, там все расходились не один раз, я всех пару лет тащил обратно, потом надоело каждый раз всех звать обратно.

Оу да... редко такие длительные попадаются. Помню был один форум посвящённый 7 самураям. Там ролевая годами работала. Сейчас не знаю.

0

26

Tokumi_Lavanda
Это да, все тянут пару месяцев и расходятся. На маил ру тоже самое с сообществами. На том форуме сидели только создатели, которые с открытия почти пришли.

0

27

Аки-кун написал(а):

Это да, все тянут пару месяцев и расходятся. На маил ру тоже самое с сообществами. На том форуме сидели только создатели, которые с открытия почти пришли.

майл, это вообще отдельная песня... особенно тамошний поисковик..)) всегда выдаёт мёртвые сообщества... при мне не разу ничего работающего не показал

0

28

Tokumi_Lavanda
Думаешь они не фантастика ,как пришельцы, все знают, но никто не находил и видел)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Anime+ » Новичкам Сюда! » Первое впечатление о форуме)